Воспитанники детского сада № 3 п. Кадый совместно с сотрудниками ГИБДД, в преддверии праздника Дня защитника Отечества, провели «Вежливый водитель».
[...]
На минувшей неделе в районном краеведческом музее проходило тематическое мероприятие, посвященное 30-летию вывода российских войск из Афганистана и Дню защитника Отечества.
[...]
Указом Президента России 2018 год был объявлен Годом добровольца и волонтера. В Районном Доме народного творчества и досуга состоялось подведение итогов волонтерской деятельности
[...]
Предпринимательское сообщество Костромской области будет привлечено к разработке новых подходов к контрольно-надзорной сфере. Задачу по пересмотру действующей нормативной базы поставил Президент Владимир Путин
[...]