Футбол – игра для сильных духом!

Турнир по мини-футболу в рамках муниципального этапа соревнований на Кубок «НОВАТЭК»-«Шаг к большому футболу!»

26-27 мая на спортивной площадке «НОВАТЭК» в городе Кострома прошел турнир по мини-футболу в рамках муниципального этапа соревнований на Кубок «НОВАТЭК» — «Шаг к большому футболу!» с участием команд из 8 общеобразовательных организаций.
Первое место заняла команда школы № 33 города Костромы, второе место завоевала команда МБОУ СОШ им. М.А. Четвертного «Фан-ком» п. Кадый и третье место заняла гимназия №25 города Костромы.
Команда уже планирует в июне поехать на Первенство АМФ «Золотое кольцо” по мини-футболу.
Поздравляем с победой юных футболистов и тренера команды Соколова Николая Ивановича.